Bauerntruhe
Anfang 19. Jh., Nadelholzkorpus, in späterer Zeit, in der Art der oberösterreichischen Bauernmöbel bemalt, Höhe ca. 73 cm, Breite ca. 153 cm, Tiefe ca. 73 cm, restauriert, Füße lose, kleine Teile ergänzt, beschädigt Ruf 200.-
Expert: Christian Wiesinger
01.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Bauerntruhe
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 23.07. - 01.08.2012 |